Ставропольские спортсмены стали победителями всероссийских соревнований по рукопашному бою

На Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Туле воспитанники новоалександровской спортшколы показали высокие результаты.

На Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Туле воспитанники новоалександровской спортшколы показали высокие результаты. Александр Мелихов и Александр Маркин завоевали 1-е и 3-е места соответственно.
Мелихов выступает в весовой категории 62 кг, Маркин - 52 кг, возрастная категория обоих спортсменов - 16-17 лет. По итогам соревнований Александр Мелихов был награжден кубком и дипломом за лучшую технику.
За эти заслуги новоалександровцам выпала честь представлять Ставропольский край на первенстве России 2025 года!
Подготовили парней тренеры-преподаватели спортшколы Новоалександровска Михаил Найпак и Александр Лоскутов.
Соревнования в Туле проходили уже в 24-й раз, а количество участников ежегодно растет. В этот раз за награды в четырех возрастных категориях боролись 532 участника из 29 регионов России.